ОДНА ПОЧКА БОЛЬШЕ ДРУГОЙ
№38543 одна почка больше другой
Светлана Жен., 36 лет.
27.05.2008 13:51
Сыну 6 лет, перед операцией на удаление пупочной грыжи сделали анализ мочи - большое содержание солей. На УЗИ выявили, что одна почка больше другой, с чем это может быть связано?

Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Светлана! Укажите точные размеры почек (описание УЗИ), а также результаты общего анализа мочи и биохимии крови. Жду Вашего уточнения.
Время создания: 27 Мая 2008 13:59