ПРИСПУЩЕНО ЛЕВОЕ ЯИЧКО.
№390734 Приспущено левое яичко.
Андрей Муж., 16 лет. Россия Челябинск
20.01.2011 15:48
Около двух лет (примерно через день) занимался онанизмом, год назад было подозрение на варикоцеле, сделал узи машонки, врач сказал, что все нормально. Но сейчас я заметил, что у меня приспущено левое яичко, по отношению к правому на 3-4 мм. В левом яичке боли нет. В правом оченб редко появляться тянущая боль, при физических нагрузках или когда сижу. Спермоизвержение не совсем белого цвета, скорее имеет серый цвет. Что нужно делать?(нужно ли прямо сейчас обращаться к урологу). И чем это грозит? Заранее спасибо.

Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Андрей, у Вас все нормально. Практически у всех мужчин одно яичко немного ниже другого
Время создания: 20 Января 2011 18:48
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Это нормально. Так у всех мужчин.
Время создания: 20 Января 2011 20:55