ПИЕЛОЭКТАЗИЯ У РЕБЕНКА
№401988 Пиелоэктазия у ребенка
Ольга Жен., 31 лет. Россия Оса
07.02.2011 18:49
Добрый день! Мальчику 2,5 месяца, сдали анализ мочи: цвет-светло-желтый, удельный вес 1010, белок 0,066, лейкоциты до 50-60,эритроциты 1-2, бактерии ++++. Сделали Узи почек и в заключении узист написал: пилоэктазия слева удвоение.ЧЛС слева. В расшифровке написано: почки расположены обычно, контуры ровные, в размерах не увеличены D 55*24; S 59*23. ЧЛС расширена до 3 мм слева.12 чашечки 6 мм слева перешеек паренхилсы. Что все это значит? Это очень страшно! Напишите пожалуйста, т.к у нас нет ни детского, ни взрослого уролога. Ребенок чувствует себя хорошо, лечения не было. Заранее спасибо!!!

Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
У ребенка имеются признаки обострения пиелонефрита. Необходимо лечение, чтобы купировать острое состояние, и обследование для выяснения его причны.
Время создания: 07 Февраля 2011 23:25