ГИПОПЛАЗИЯ И ТАЗОВАЯ ДИСТОПИЯ , УВЕЛИЧЕНИЕ , АТОНИЯ ЧЛС
№489879 гипоплазия и тазовая дистопия , увеличение , атония ЧЛС
Екатерина Жен., 24 лет. Беларусь Минск
05.08.2011 13:40
Здравствуйте! Будьте добры, нужна Ваша консультация!Моей новорождённой девочке в месяц после узи брюшко поставили такой диагноз: гипоплазия и тазовая дистопия правой почки, увеличение линейных размеров левой почки, атония ЧЛС левой почки. Чем это чревато? Особенно интересует атония ЧЛС? Лечится ли она? анализ мочи в роддоме был хороший.

Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Какие исследования проводили и каковы их результаты?
Время создания: 05 Августа 2011 18:50
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
А имеется ли у Вас помимо заключения УЗИ само описание?
Время создания: 05 Августа 2011 20:23