КИСТОЗ ПОЧКИ У МЛАДЕНЦА
№50488 кистоз почки у младенца
Людмила Жен., 37 лет. Беларусь Бобруйск
08.08.2008 11:37
на 20 неделе беременности результат УЗИ обраружено в перенхиме левой почки плода множественные кистозные образования от 4 до 10 мм.На сколько это опасно. Необходимо ли прерывание беременности

Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Людмила! Это может быть врожденная патология - поликистоз почек. Решение о продолжении беременности необходимо принимать Вам совместно с гинекологом, генетиком и урологом, а не в Интернете при минимуме данных обследования. Удачи!
Время создания: 08 Августа 2008 11:51