АНАЛИЗ МОЧИ
№514336 Анализ мочи
Ольга Жен., 26 лет. Россия Барнаул
17.10.2011 08:33
Здравствуйте моей дочери в декабре 6 лет будет!расшифруйте нам анализ мочи пожалуйста. GLU NEGATIVE, BIL NEGATIVE, KET TRASE, SG 1,020, BLD NEGATIVE, PH 6.0, PRO NEGATIVE, UBG 16 umo l /L, NIT NEGATIVE, LEU NEGATIVE по узи сказано что в мочевом солей многовато!И у нас перекрут желчного был год назад по узи!Скажите что значит анализ!Заранее спасибо!

Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Анализ в норме
Время создания: 17 Октября 2011 13:08
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Анализ мочи в пределах нормы.
Время создания: 17 Октября 2011 14:02