СТЕПЕНЬ23ПМР 4 ГОДА
№526906 степень23пмр 4 года
неля Жен., 37 лет. россия карачаевск
24.11.2011 19:30
что такое пассивный,активный пмр .После эндрпластики какие данные говорят помогла операция или нет.Нам вводили импортую какую то гель

Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Активный рефлюкс - это заброс мочи из мочевого пузыря в мочеточники и почки при мочеиспускании. Пассивный рефлюкс - это заброс мочи из мочевого пузыря в мочеточники и почки вне мочеиспускания.
Эффективность операции оценивают по данным микционной цистографии.
Время создания: 25 Ноября 2011 00:59