КИСТА ПОЧКИ
№581777 КИСТА ПОЧКИ
ЕЛЕНА Жен., 38 лет. РОССИЯ АБАЗА
14.05.2012 05:57
Здравствуйте, моей дочери(9 лет) сделали УЗИ почек,т.к раньше мы не делали УЗИ мы не знаем была она или нет. Врача уролога у нас в городе нет.Подскажите пожалуйста на сколько это опасно и можно ли это лечить? В протоколе УЗИ написано: В ТПП в/полюса правой почки мелкая киста 11,5Х8,8 мм/см. ВЫВОД- Эхопризнаки кисты правой почки.за ранее благодарна.

Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
При наличии кисты показано динамическое наблюдение: УЗИ 1 раз в 6 - 12 месяцев. Опасности никакой нет. Лечение при таких размерах и отсутствии осложнений не требуется.
Время создания: 14 Мая 2012 11:39