ОБЩИЙ АНАЛИЗ МОЧИ
№59262 Общий анализ мочи
Татьяна Жен., 26 лет. Россия Челябинск
26.09.2008 16:48
Здравствуйте! Дочери 1 год и 9 месяцев, пытаемся попасть в садик, сдали анализ мочи, врач в руки мне его не дала, но запугала, что у ребенка что то страшное, садик нам не светит, нужно сдать по ничепоренко анализ и еще раз общий. Сделали УЗИ в платном детском центре, врач на УЗИ сказала, что у еас все просто отлично. Анализы в своей поликлинике больше не рискнули сдавать, так как там полная антисанитария. Сдали в платном центре. Результат: Ничепоренко - лейкоциты 1.750, эритроциты - 500, цилиндров нет. Общий анализ мочи: вес 1015, белок, билирубин, сахар, кетоны, нитриты все отрицательно. Есть уробилиноген - 3,2. Эпителий 0-2, лейкоциты 2-3, эритроциты 0-1 измененные. Цилиндры, соли, бактерии, слизь, почечный эпителий - отрицательно. Я не вполне доверяю своему педиатру. Что означают наши анализы (уробилиноген, эритроциты?!) является ли это противопоказанием к оформлению в детский сад, мне нужно чья то консультация, что бы в случае неадекватного решения педиатром я могла в полной уверенности идти к заведующей. Заранее благодарна. Помогите.

Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Татьяна! Анализа мочи в пределах нормы. Если другие показатели нормальные, то детский сад посещать можно. Удачи!
Время создания: 27 Сентября 2008 21:28