НЕФРОПАТИЯ
№68721 нефропатия
Людмила Жен., 29 лет. Тюмень
04.11.2008 12:45
Здравствуйте.
Дочери 1,5 г. Меня беспокоит, что она очень мало писеет, 5-6 раз в сутки. При этом пьет достаточно. Недавно лежали в больнице с высокой температурой, там сдавали анализы мочи, было большой кол-во лейкоцитов, провели курс антибактериальной терапии, анализы стали нормальными, нас выписали. Но мочиться дочь больше не стала. В чем может быть еще причина?
Делали УЗИ, показало признаки нефропатии, щелевидная лоханка. (но врач сказал, что в этом ничего страшного нет). Делали анализы на инфекцию, все чисто.

Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Людмила! 5-6 раз в день - это норма. Ваш врач прав. Можете в течение недели вести дневник мочеиспусканий - количество выпитой жидкости, количество выделенной мочи, количество и время мочеиспускания, количество мочи за 1 раз. Режим, питание и питье во время ведения дневника - обычное. Потом покажите этот дневник мочеиспусканий детскому урологу. Удачи.
Время создания: 04 Ноября 2008 15:21