ДНЕВНОЕ НЕДЕРЖАНИЕ МОЧИ
№70392 Дневное недержание мочи
Анна Жен., 35 лет. Россия Москва
10.11.2008 20:19
Мальчик, 6 лет.
С сентября месяца болеет. Сначала сопли, потом кашель. Долго лечили, в конце октября сопли перешли в гайморит, ребенок стал сикаться и днем и ночью, жаловался на боли внизу живота.
Педиатр прописала лечение от гайморита и цестита (пропили Супракс), первое прошло, недержание мочи стало не такое сильное, но осталось. Кашель все время сохраняется.
Анализы мочи хорошие, есть небольшое колличество солей оксалатов кальция. УЗИ мочевого пузыря и почек отклонений не показало.
С виду ребенок здоров, активен, но сохраняется кашель сухой и небольшое выделение мочи (как будто на фоне кашля).

Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Анна! 1. Необходимо выполнить посев мочи на флору. 2. Если по результатам посева моча микрофлора не будет найдена, то тогда показано выполнение уродинамического обследования ребенка. Это можно выполнить в НИИ урологии (Москва). Обратитесь к научному сотруднику, заведующему операционным отделением НИИ урологии Алтунину Денису Валерьевичу. Его контактные данные: моб. 8(905)74-32-833. Удачи.
Время создания: 11 Ноября 2008 08:41