ДЛЯ ДЕТСКОГО УРОЛОГА
№709670 Для детского уролога
Алексей Муж., 34 лет. Россия Ульяновск
02.07.2013 18:33
Здравствуйте моей дочке 4 месяца. На днях УЗИ показало камни в почках.Как в таком возрасте это может быть. И как это лечится. И вылечивается ли совсем.

Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Приведите полное описание УЗИ.
Время создания: 02 Июля 2013 22:52