КРЕПТОРХИЗМ
№717206 Крепторхизм
Юлия Жен., 24 лет. Россия Краснодар
01.08.2013 15:15
Ребенку сейчас 2года 8мес. В 1 год 2 мес ребенку была сделана операция по опущению яичка. По истечению года мы пошли на осмотр и сделали УЗИ, после чего выяснелось, что яичко на которое была операция не растет. С момента операция и на сегоднешеий день его размеры не изменились как оно было 12*7 так и осталось. Левое яичко растет. С чем это может быть связано и как лечить ребенка ?

Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Приведите полое описание УЗИ с указанием размеров и объема яичек.
Время создания: 01 Августа 2013 19:51