АНАЛИЗЫ
№717850 анализы
Екатерина Жен., 31 лет. Россия Иркутск
04.08.2013 11:33
сыну сдали мочу аппарат выдал глюкоза 5,5 аск-1,4 ph -7.остальное-norm По нечипоренко было написано le-250 эр-250 врач сказал что это очень много 25000.Сделали узи -без патологии.Подскажите почему написано 250,а врач говорит 25000.Про сахар в моче-надо пересдать. Из-за чего могут быть такие плохие анализы?

Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Выполните анализы повторно в другой лаборатории.
250/мл или 25000/мл - уточните. 250/мл - норма, 25000/мл - патология.
Время создания: 04 Августа 2013 17:11