МОЧА

№71949 моча
СЕРГЕЙ Муж., 34 лет. КАЗАХСТАН АЛМА АТА
Виктория здравствуйте по вашей рекомендации сдал анализ мочи своему ребёнку 3 года результатов никаких недало в инстетуте урологии мне порекомендовали соблюдать 5 стол диеты и покалоть витамины Б6 Б12 я сам собрал сбор мочи как на Земницкого в 3 баночки 1 баночка оказалась мутнее последующих даю больше пить ичаще писить но никаких пока изменений нет хотелось бы узнать ваше мнение и рекомендации. Спасибо
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Сергей! Напишите результаты анализов - что значит "результатов никаких не дало"? Чем обусловлена мутность? Уточните, пожалуйста.