ГИПОПЛАЗИЯ ЯИЧЕК
№737499 гипоплазия яичек
Дарья Жен., 28 лет. Тверь.
22.10.2013 21:52
Сыну 6 лет.Врач узи в заключении написала гипоплазия яичек под вопросом.Размеры такие:правое:13.3#6.9#9.6; левое:12,4#6#9,3.Пррконсультируйте,пожалуйста.Это действительно патология?Спасибо.

Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Это патология или нет, пока сложно сказать. Судя по результату УЗИ, размер яичек немного уменьшен. Показана консультация эндокринологом или детским андрологом для оценки развития половых органов.
Время создания: 23 Октября 2013 10:25
Руслан Гиззатович Зулькарнаев. уролог-андролог-венеролог, врач УЗД. Врач 1 категории. г.Москва, 8-915-427-61-03
Объем яичек немного снижен. Следует показаться к детскому андрологу.
Время создания: 23 Октября 2013 10:59
Леонов Сергей Николаевич. уролог, онколог
Размеры яичек индивидуальны. Этот показатель нужно сочетать с другими показателями, нужно дополнительное обследование у эндокринолога, лучше у детского.
Время создания: 23 Октября 2013 12:00