УЗИ ПОЧЕК
№742591 УЗИ почек
Анна Жен., 26 лет. Москва
12.11.2013 16:15
Здраствуйте Доктор,дочке сделали узи почек и размеры- 01+27,02+28,чашечки 2,3(n-2),,,ей год и 4 месяца,,это норма или нет,мне врач узи сказал что это нормально,,заранее спасибо

Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Приведите полное описание УЗИ.
Время создания: 12 Ноября 2013 20:32