УЗИ ПОЧЕК
№743547 УЗИ почек
Анна Жен., 26 лет. Москва
16.11.2013 17:12
[IMG]http://s019.radikal.ru/i619/1311/ac/fcfa0d3408a3.jpg[/I
MG]

Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
По данным УЗИ ничего страшного нет.
Время создания: 03 Июля 2016 22:04