ЭХОГРАФИЧЕСКИЕ МАРКЁРЫ ХРОМОСОМНОЙ ПАТОЛОГИИ
№76517 эхографические маркёры хромосомной патологии
Люба Жен., 24 лет. Россия Новоаганск
02.12.2008 19:00
билатеральная пиелоэктазия 5.1 мм - что это значит?

Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Люба! Это означает расширение лоханок почек до 5,1 мм. Удачи.
Время создания: 02 Декабря 2008 19:29