ГЛУБОКАЯ ПАРЕНХИМАТОЗНАЯ ПЕРЕМЫЧКА В СРЕДНЕМ СЕГМЕНТЕ ОБЕИХ ПОЧЕК
№779160 глубокая паренхиматозная перемычка в среднем сегменте обеих почек
НАТАЛЬЯ Жен., 59 лет. РОССИЯ ТУТУЕВ
15.04.2014 14:18
У внучки на УЗИ поставлен диагноз - глубокая паренхиматозная перемычка в среднем сегменте обеих почек.Внучке 6,5 лет. Что это такое и насколько серьезно.Спасибо.

Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
В этом нет ничего страшного. Никаких специальных мер предпринимать не надо.
Время создания: 22 Мая 2016 19:01