УВЕЛИЧЕНИЕ МОЧЕТОЧНИКА
№791010 Увеличение мочеточника
Зоя Жен., 34 лет. Россия Челябинск
13.06.2014 17:22
Здравствуйтк , у ребенка 6 месяцев на узи обнаружено увеличение мочеточника до 6 мм, опасно ли это ? Каковы ваши рекомендации ?

Леонов Сергей Николаевич. уролог, онколог
Здравствуйте! Напишите полностью заключение УЗИ. Если проводились другие обследования, тоже напишите их результаты.
Время создания: 14 Июня 2014 09:48
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Надо исключать пузырно-мочеточниковый рефлюкс и мегауретер.
Время создания: 09 Мая 2016 06:16