РАСШИРЕНИЕ ПОЧКИ
№818772 расширение почки
наталья Муж., 4 лет. казахстан Уральск
30.10.2014 13:23
Здравствуйте.На 32 нед.берем.плоду поставили диагноз Расширение ЧЛС правой почки до 9 мм.После рождения в два месяца прошли УЗИ. Теперь у нас расширена левая почка до 9 мм,а правая в порядке.Такое бывает??? Моча хорошая.Нам сказали,что если диагноз повториться нас положат на обследование под наркозом.Стоит ли ложиться в больницу? не хотелось бы ,чтобы малышу делали наркоз.Подскажите,что делать.Спасибо

Георгий Олегович. Врач ультразвуковой диагностики (педиатрия)
Напишите полное описание протокола УЗИ почек здесь , пожалуйста
Время создания: 30 Октября 2014 18:20