ПОЧКИ
№879450 Почки
Виктория Жен., 39 лет. Россия Москва
21.10.2015 14:03
Здравствуйте. Моему сыну 16 лет, в 11 лет узнали что у него правая почка ниже левой, повёрнута и меньше размером, но она функционирует-это врождённое. Рекомендовали не подымать тяжести, хорошо питаться и раз в год делать узи. Существует ли угроза того что почка даст сбой? Как не допустить ухудшения состояния почек? У сына бывает без причины подымается температура, что нужно делать в таких случаях? Возможно ему сделать инвалидность?

Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Приведите полное описание проведенных исследований.
Судя по описанию, речь может идти о поясничной дистопии почки. Инвалидность при этом не показана.
Время создания: 01 Апреля 2016 13:41