РАЗМЕР ПОЧЕК У ГРУДНИЧКА.
№917260 Размер почек у грудничка.
Жанна Жен., 32 лет. Россия СПб
11.05.2016 16:25
Здравствуйте . Ребенок 5 месяцев, девочка. Скажите нормальный у нас размер почек по возрасту и нормально ли что одна почка меньше другой ? УЗИ в 1, 5 месяца правая почка 47м, левая почка 45 мм . УЗИ в 5 месяцев правая 51, 6 мм, левая почка 51мм . Положение правильное, форма овальная, контуры четкие .Анализ мочи в норме . Узист рекомендовал повторить в 1 год .

Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Все нормально.
Время создания: 11 Мая 2016 20:49
Георгий Олегович. Врач ультразвуковой диагностики (педиатрия)
Норма
Время создания: 11 Мая 2016 22:20
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
да это нормально
Время создания: 18 Мая 2016 13:00