КАЛЬЦИФИКАТ ЯИЧКА
№923090 кальцификат яичка
Елена Муж., 40 лет. Нижний Новгород
14.06.2016 22:01
Здравствуйте, моему сыну (7 лет) поставили диагноз - кальцификат правого яичка
УЗИ - (в нижней трети паренхимы визуализируется гиперэхогенная структура до 2 мм).
Насколько это серьезно и как это лечится?
Какие документы и обследования необходимы, чтобы проконсультироваться в Вашей клинике?
Спасибо.

Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Приведите полное описание УЗИ.
Время создания: 15 Июня 2016 06:30
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
+ скан или фото снимка
Время создания: 15 Июня 2016 07:21