УРОЛОГИЯ ДЕТСКАЯ
№93107 урология детская
татьяна Жен., 49 лет. Россия Бийск
31.01.2009 10:47
внуку 5 месяцев, общий анализ мочи показал ph >7, наличие лейкоцитов, нитратов, сдавали повторно, то же самое, участковый врач отправил к хирургу, тот даже смотреть не стал, сказав,что не видит смысла, по данным УЗИ потологий нет,чем может буть вызван подобный анализ?

Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Татьяна! Укажите полное описание анализа мочи Вашего внука. Удачи!
Время создания: 31 Января 2009 11:26
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Приведите полностью результаты анализов мочи.
Время создания: 31 Января 2009 22:35