ДИЛЯТАЦИЯ ЧЛС ПОЧКИ
№931969 Дилятация члс почки
Айжан Жен., 39 лет. Казахстан Алматы
10.08.2016 14:51
Здравствуйте! Моему сыну 6 лет. В узи поставили ему диагноз дилятация члс обеих почек. Правая почка размером 6.8×3.3 см. Толщина паренхимы 2:1. Левая почка размером 7.0×3.4 см. Толщина паренхимы 2:1. Обьясните пожалуйста опасно ли это на его здоровье? Какие медикаменты можно принимать?

Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
из Вашего описания ничего не ясно, прикрепите протокол УЗИ (фото или скан). Детям следует выполнять УЗИ как до микции так и после
Время создания: 10 Августа 2016 21:33
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Приведите полностью результаты обследования.
Время создания: 03 Сентября 2016 16:05