РЕЗУЛЬТАТЫ
№933498 результаты
Алла Жен., 26 лет. россия комсомольск на амуре
20.08.2016 05:55
Сделали узи выявило осадок в мочевом пузыре, сдали анализы все хорошо не чего не обнаружено. Что это может быть?

Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
Может быть погрешность в настройках аппарата, или признаки хронического цистита. Какие анализы сдавали, в связи с чем проводили исследование.
Время создания: 20 Августа 2016 15:44
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Возможно артефакт.
Время создания: 27 Августа 2016 12:43