КИСТА СЕМЕННОГО КАНАЛА ИЛИ ...?
№963019 Киста семенного канала или ...?
Наталья Жен., 36 лет. москва
05.03.2017 17:55
Ребенку 9 лет сделали узи мошонки,но сама врач сомневается права ли?? Правое яичко разиеры 16/11/9 мм,в мошонке,остальное тоже все а норме,а в левом яичке ,размеры 16/12/9 мм,в мошонке,структура однородная,образования не визуализируются..Придаток не изменен.Вены семенного канатика не расширены,оболочки яичка не утолщены,не изменены,жидкость в ободочках не увеличена.В Нижней трети пахового канала визуализируется Локальное Расширение размером 9,5*3,3 мм(КИстасеменного канатика??)Цдк в образовании не регистрируется.При цдк кровоток в яичке не усилен.
Ув.врачи,скажите это просто киста или какое-то образование???

Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте. по описанию сказать невозможно. лучше всего еще раз переделать УЗИ у другого специалиста.
Время создания: 12 Марта 2017 09:01