ЗА ПОСЛЕДНИЙ ГОД Я НАБРАЛА 25 КГ

№162715 за последний год я набрала 25 кг
Оля Жен., 18 лет. россия калуга
Здравствуйте, у меня такая проблема! я последние весила 50-55 кг. Но за последний год я набрала 25 кг. и мне тяжело стало ходить,появились бока и больно наклоняться.. мой рост 168. ни каких гормональных таблеток не принимаю и не принимала, все в моей жизни стабильно кроме того что я перестала усиленно заниматься танцами и начала жить половой жизнью, возможно это повлияло на прибавку в весе, но ни диеты ни походы на тренажеры мне не помогают!!(((
Мне вся одежда стала мала, я не успеваю покупать новую, как и она становится мала, а в 18 лет хочется выглядеть красиво! а приходится сидеть дома так как и одеть уже не чего.. а купить что то на меня сложно - 52 размер - это уже относится к тетенькам и в их размерах я выгляжу как бабка!
куда обратиться в нашем городе я не знаю! посещение диетолога тоже стоит денег, каких у меня нет! помогите пожалуйста! мой вес прибавляется с каждым днем! даже если я ни чего не буду есть! если анализы сдавать,то я так же не знаю куда идти! ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ??? помогите!!!!
Нетрадиционная медицина
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Ольга, к сожалению, абсолютно без затрат, не получится Вам помочь, только потому, что у Вас уже Ожирение, а это заболевание, которое диетами и спортом не лечится. Если все так было просто, не было бы столько людей с подобной проблемой. Волшебной таблетки, причем одной и дешевой, не существует. Выход есть, и не такой дорогой: 1) Вам нужно приехать ко мне на очный прием, для консультации и обследования(займет 2-3 часа)-цена 4500руб. 2) дисциплинированно выполнять все мои рекомендации(диет и изнуряющих нагрузок не даю, поэтому сила воли не нужна) 3) + препараты(все зависит от результатов обследования 3-5 тыс руб) в месяц. Будут вопросы, можете позвонить или напишите