ПРИ ЗАБОЛЕВАНИИ ЩИТОВИДКИ

№218188 при заболевании щитовидки
Юлия Жен., 33 лет. Россия с.Уват, Тюменская обл.
оперирована по поводу зоба 10 лет назад,удалена правая доля и часть перешейка, проинимаю эутирокс 150, очень сильно набираю вес, похудеть не удается совсем, постоянно хочется есть.посоветуйте какой нибудь выход из этой ситуации
Другая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Выход есть - сделать анализ на ТТГ. Возможно, вы принимаете недостаточную дозу Эутирокса.
Если проблема не в этом, то все равно нужна очная консультация эндокринолога - препараты для снижения веса может назначить только он.