АНАЛИЗ КРОВИ
№256778 Анализ крови
Наталья Жен., 45 лет. Россия Оренбург
07.04.2010 15:44
Девочка 17 лет , болеет 1,5 мес, температура 37,3, бывает до 39, внут. органы в норме, обследования узи делали, анализ крови
гемоглобин 85
эритроциты 2,9
нетрофилы палочкоядерные 11
сегментоядерные 19
эозинофилы 6
лимфоцыты 57
Скорость реакции 60
Что может быть с ребенком?

Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Наталья, может быть все что угодно. Изменения в ОАК неспецифические и могут быть при многих заболеваниях. Необходимо комплексное обследование для исключения инфекционных заболеваний, болезней крови и пр.
Время создания: 07 Апреля 2010 17:42