ГРЕЧКА И КЕФИР
№267174 гречка и кефир
Ирина Жен., 45 лет. казахстан алмата
27.04.2010 10:35
мне посоветовали есть гречку с кефиром по утрам.говорят хорошо для похудения и сахар понижает.я уже неделю кушаю.мне узи показало, что у меня жировая дегенерация печени,сырая гречка не навредит моей печенке?

Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Гречка с кефиром не понижает сахар. Не повышает - может быть.
"Жировая дегенерация" может быть из-за ожирения, диабета, но никак не из-за гречки, хотя есть сырую крупу как-то странно.
Время создания: 27 Апреля 2010 20:47