ХУДОБА

№361908 худоба
вадим Муж., 22 лет. украина луганск
Здраствуйте у меня такая проблемма мне 22года вес мой всего 51кг., хожу в тренажору но все не могу поправится хотябы до 60кг. со здоровьем у меня все нормально. Как мне можно поправится какие блюда посоветуете. Можно ли применить гормон роста для набора массы.
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
дуплексное сканирование вен и определит дальнейшую тактику лечения, современная флебология способна полностью решить Вашу проблему.