П О М О Г И Т Е!

№364948 П О М О Г И Т Е!
Ирина Жен., 25 лет. Россия Ангарск
Здравствуйте!
Помогите пожалуйста!!! Мне очень стыдно перед сыном, что у него мама больших размеров!
1. Бронхиальная астма с 1995 года, с приступами, пользовалась ингалятором «Беротек».
2. Экзема, мазь «Синафлана» с 1998 года.
3. Вес 68-69 кг.
4. Редкое оволосение над верхней губой, на пальцах рук и ног.
5. Аборт.
6. Укол «Иммуноглобулина».
7. Врач выписал противозачаточные таблетки «Ярина».
8. Пропила 6 месяцев, начал прибавляться вес, 80 кг.
9. Увеличился рост волос над верхней губой, на пальцах рук и ног, на подбородке и вокруг ореолы начали появляться волоски.
10. Малоподвижный образ жизни.
11. Пиво, чипсы, рыба.
12. Забеременела, вес 90 кг.
13. В 28 недель укол «Иммуноглобулина».
14. Пошла рожать с весом 104кг.
15. После родов ушло 9 кг.
16. Сильная отечность, боли в сердце, кардиолог выписал мочегонные таблетки.
17. Через месяц после родов произвели чистку матки (осталось детское место).
18. До сегодняшнего дня вес держится 99 кг.
19. Менструация 1 иногда 2 раза в месяц.
20. Анализы на гормоны:
17.07.2010г кортизол 407,80 нмоль/л
пролактин 285,80 мкМЕ/мл
тереотропный гормон 1,480 мкМЕ/мл
20.10.2010г. кортизол 424,00 нмоль/л
пролактин 313,90 мкМЕ/мл

Считать калории нет времени. Хотелось бы знать что, когда, в каком количестве есть и чтоб это были доступные (не дорогие) продукты.
Пробовала разные диеты, верхушка тела спадает, а ягодицы просто огромные остаются!!! Упражнения делаю, но не регулярно, могу потанцевать минут 10, по утрам. в душе натираю тело жесткой мочалкой.
http://s010.radikal.ru/i314/1012/68/7160719687f6.jpg
Дударь Элеонора Анваровна. терапевт, врач диетолог,тренер по шейпингу, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
терапевт, врач диетолог,тренер по шейпингу, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Здравствуйте! 1.Питание 4-5 раз в день, за один прием не больше 200 гр еды или питья, больше нельзя. 2. с 15 до 20 ч-пить 2 л простой питьевой воды. 3. После 17 ч вечера нельзя есть ничего, можно пить травянные чаи, зеленый чай, чашку кофе без ничего. 4. Пока не придете в норму питайтесь овощами зелеными(капуста, зелень, огурцы...) отварной нежирной курицей или мясо кроля, телятина, тощая свинина,говядина, творог 0%,на десерт киви или грейпфрут или кислое яблоко... и все. 5. Крутите хула-хуп (обруч), лежа велосипед(сгоняет жир на бедрах), махи ногами вперед назад в стороны, легкий бег. плавание, шейпинг. 6. Массаж или самомассаж ног, бедер, делайте обертывания домашние. 7. Для снижения аппетита пить Гарцинию форте по 2-4 таб 4 раза в день и отвар кукурузных рылец. 8. В течении 2 недель строго придерживаться всего вышеперечисленного, если не похудеете-обратитесь к очному эндокринологу.