КАК УДЕРЖАТЬ НАБРАННЫЙ ВЕС?

№48657 как удержать набранный вес?
Мариам Жен., 20 лет. Россия
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста от чего вес может набираться так быстро? Моей сестре 22 года, она раньше была совсем худенькой, а когда вышла замуж(она не беременна-это точно) она набирает вес буквально каждые 2 недели по 3 кг, это ее очень беспокоит, она боится, что станет совсем полной. Как это можно остановить?
Нетрадиционная медицина
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Мариам, нужно выяснить причины, а они могут быть самые разные. Если нет возможности попасть на очный прием к нам в центр, заполните анкету на сайте, чтобы определить возможную причину, подобрать коррекцию, дать рекомендации по питанию и образу жизни