ЧТО ДЕЛАТЬ

№49298 что делать
Татьяна Жен., 23 лет. Россия Йошкар-Ола
После родов на 2 месяце я начала набирать лишние килограммы. Я сейчас кормлю грудью. Мой рост 160, а вес 79кг. Хочу похудеть хотя бы до 65кг. Подскажите пожалуйста, как это сделать правильно не на вредя ребенку. Заранее спасибо.
Нетрадиционная медицина
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Татьяна, для того, чтобы подобрать Вам индивидуальную программу коррекции веса, учитывая период лактации, мне необходимо, чтобы Вы заполнили анкету на сайте(нужны некоторые подробности организма). Вся информация в ссылках
Прямая специальность
Трифонова Марианна Валентиновна. Главный диетолог Центра эстетической и восстановительной медицины "Эмеральд"
Главный диетолог Центра эстетической и восстановительной медицины "Эмеральд"
здорового питания. Стараться есть цельнозерновые каши приготовленные на низкожирном молоке - не более 200-250 гр. В день. Употреблять приготовленные на пару овощи, а также мясо и рыбу не жирных сортов. Молочные и кисломолочные продукты, должны не превышать в процентной жирности 2,5 %. И конечно нельзя забывать о физической активности , которая должна быть изолирована от бытовой нагрузки. Это может быть ходьба в быстром темпе, велотренажёр и в дополнении к этому, обязательные контрастные души.С уважением, Марианна Трифонова.