ЖИРЕЮ НА ГЛАЗАХ

№534168 Жирею на глазах
Юлия Жен., 24 лет. Россия Самара
Добрый вечер доктор,я очень мечтаю похудеть!в прошлом году я весила 63-65 кг, а сейчас 73.меня это очень пугает.я прошла тест на одном из сайтов и вот что вышло-

Ваш Индекс Массы Тела (23.8) находитcя в пределах нормы. Постарайтесь сохранить этот вес на долгие годы. Индексы центрального накопления жира (WHR, WTR, WAR) у вас превышают норму. Это означает, что жир у вас накапливается больше вокруг внутренних органов, чем под кожей. Эта ситуация является опасной для здоровья как на фоне нормального веса, так и повышеного. Вам рекомендуется проверить уровни в крови: холестерина, липопротеидов высокой и низкой плотности, триглицеридов и глюкозы. -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Некоторые дополнительные параметры, которые были вычислены на основании ваших данных:
ИМТ (индекс массы тела) = 23.8 (норма 18-25) .
Индекс WHR (соотношение талия/окружность таза) = 1.00 (норма до 0.85) .
Индекс WTR (соотношение талия/окружность ноги) = 1.85 (норма до 1,5) .
Индекс WAR (соотношение талия/окружность руки) = 3.70 (норма 2.4) .
Безжировая масса тела = 47.1 кг .
% жирa в вашем теле = 35.4 % (норма 18 - 30 %) .
Базовая скорость метаболизма = 1558 ккал .
Ваша потребность в калориях составляет 1870 ккал в сутки

Меня очень пугает этот жир!!!На сколько результаты опасны? посоветуйте мне как быть???я постоянно нахожусь в депресси из-за этого
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
У Вас всё СЕЙЧАС нормально. По-видимому был дифицит массы тела, а теперь НОРМА !
А "моделировать" (убрать жир в ненужных местах) фигуру можно с помощью обёртываний (медовые и др.) и массажа.