ПОЛНОЦЕННАЯ ЗАМЕНА МЯСУ В РАЦИОНЕ

№743260 Полноценная замена мясу в рационе
Светлана Жен., 31 лет. Россия Кузнецк
Добрый день и хорошего настроения! Я беременна (срок 7,5 месяцев). Всю жизнь не люблю мясо (говядина, свинина, баранина и т.п). Ем курицу, рыбу. В связи с беременностью врач-гинеколог рекомендует есть мясо. Ем с натягом. Мой вопрос: чем можно заменить мясо в своем рационе? Курицы и рыбы достаточно? Орехи и бобовые я тоже не ем. Огромное спасибо за ответ!
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Светлана.
Не стоит есть то, что не хотите.

Курица, рыба, яйца, молочные продукты, орехи и бобовые - бывает достаточно
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Курицы и рыбы достаточно! Если не меньше 150 г/сут вареных без костей.