Наталья :: Другие консультации / Диетолог
Ответов: 1 Сообщений: 3 |
Иван :: Другие консультации / Диетолог
Ответов: 1 Сообщений: 2 |
мария :: Другие консультации / Диетолог
Ответов: 2 Сообщений: 0 |
марина :: Другие консультации / Диетолог
Ответов: 2 Сообщений: 0 |
Лера :: Другие консультации / Диетолог
Ответов: 2 Сообщений: 0 |
Сервер :: Другие консультации / Диетолог
Ответов: 2 Сообщений: 0 |
Светлана :: Другие консультации / Диетолог
Ответов: 2 Сообщений: 0 |
larisa :: Другие консультации / Диетолог
Ответов: 2 Сообщений: 0 |
Сергей :: Другие консультации / Диетолог
Ответов: 2 Сообщений: 0 |
наталья :: Другие консультации / Диетолог
Ответов: 1 Сообщений: 1 |
алина
Жен., 23 лет. Россия железногорск |
здравствуйте, скажите пожалуйста почему у меня левая ягодица худеет быстрее чем правая я перешла на правильное питание и занимаюсь комплексными упражнениями в домашних условиях и велосипед, стала замечать что левая ягодица и внешняя часть бедра похудела а правая как буд то так и осталась, как бы на одной целлюлит ушел но не до конца но заметно ушел а на второй нет, нагрузки на обе ноги одинаковые ноги болят после тренировок одинаково,у меня правосторонний сколиоз может из за него??? я боюсь чем больше сейчас буду худеть будет сильно заметно пока не видно но на ощупь сильно отличается, что теперь отьедаться обратно?? |
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Да, это из-за сколиоза.
Время создания: 02 Сентября 2016 21:27 :: Тип участия: Прямая специальность
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |