ДИФУЗНО - ВУЗЛОВИЙ (КОЛОЇДНИЙ )ЗОБ
№1006785 Дифузно - вузловий (колоїдний )зоб
Олч Жен., 28 лет. Украина Львов
26.02.2018 22:55
Скажите пожалуста год назад я делала узи щитовидки права доля 20×16×54 , ліва доля 18×16×58 перешийок 3 мм. Множинні колоїдні вузлики в обох долях та в перешийку. Потім я здала аналіз крові: ТТГ 1,98 Т4 16,73 anti tpo 11,17.
В том году права доля 22×17×65, V=11,6 . Ліва доля 18×17×61 V =8,9 . Перешийок 2 мм. В обох долях та в перешийку Множинні колоїдні вузлики розміром: справа до 4,5 мм зліва до 5мм.
Аналіз крові: ТТГ 1,87 Anti TГ <10,00 Anti Tpo 8,80.
Что ви можете сказать в сравнение с прошедшим годом? Спасибо.

Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Здравствуйте.
Существенной динамики нет, в обоих случаях описан вариант нормы.
Время создания: 03 Марта 2018 20:33