РЕЗУЛЬТАТ УЗИ
№1015406 Результат УЗИ
Валерий Муж., 42 лет. Россия Калуга
15.05.2018 13:38
По результатам УЗИ объем щитовидной железы за год снизился с 25 куб.см до 14,24 куб.см. Скажите следует ли беспокоиться по этому поводу (год назад все анализы на гормоны были в норме)?
2017г.
https://d.radikal.ru/d43/1805/90/cf75d7c4a55e.jpg
https://c.radikal.ru/c27/1805/7a/b27547bef969.jpg
2018г.
https://c.radikal.ru/c02/1805/77/3cf1552ea1d8.jpg

Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Здравствуйте.
УЗИ имеет погрешность измерения, зависит от аппарата, врача и т.д.
Уменьшение объема щитовидной железы не относится само по себе к признакам болезни.
Время создания: 21 Мая 2018 22:34