ЗАДЕРЖКА РОСТА У РЕБЕНКА
№104039 задержка роста у ребенка
наталья Жен., 32 лет. Россия Шахты Ростовская область
03.03.2009 10:46
Моей дочери 6 лет. Родилась на 34-35 недели беременности с ростом 45 см. и весом 2 кг. Сейчас рост 105,5 см. Обратились к эндокринологу. Сдали анализы. УЗИ щит. железы-уменьшение объема, костный возраст-5 лет, ИФР-2,0 АКТГ-65,7 Т3 св-4,2 Т4 св-14,8 ТТГ-6,1 Ат к ТПО-отриц. пролакгин-326, кортизол-779. Врач сказал, что анализы в пределах нормы, но назначил Эутирокс по 25 мг. Диагноз-задержка роста. Безопасно ли принимать этот препарат и надоли вообще это делать. Рост папы-170 см. рост мамы-168 см. Помогите пожалуйста, заранее спасибо за ответ.

Владимир Александрович. врач-гомеопат
Вам врач сделал назначение, а вам это боязно и надоело. Если не доверяете этому врачу, смените врача, но проблемы могут потянуться за вами вслед, как тень от башни в солнечный полдень.
Попробуйте лечение гомеопатией. О ней можно узнать по нашему имейл homeopro@ya.ru (или сonsmed@list.ru ) и на сайтах homeo and vis-vitalis.
Как проводится гомеопатическое лечение?
Гомеопатическое лечение подбирается в каждом случае только индивидуально. Мы работаем по правилам классической гомеопатии, т.е. подбираем одно средство. Лекарство дается с учетом всех проблем организма. Таким образом, лечится вся сопутствующая патология.
Серьезное отношение - серьезное лечение.
Время создания: 03 Марта 2009 14:24