ГАЛАКТОРЕЯ
№1042639 Галакторея
Наталья Жен., 35 лет. Россия Калининград
24.03.2019 09:02
Здравствуйте! Не проходит грудное молоко в левой груди! После первой беременности так же оставалось молоко в двух грудях, прописали достинекс при нормальном уровне Пролактина, молоко ушло, но потом само вернулось через пол года! После второй беременности молоко осталось только в левой груди и уже не проходит более трёх лет! Анализы гормонов: ТТГ, Т4, Т3, с реактивный белок, Пролактин, эстрадиол, тестостерон, антитела ТПО в норме! Узи надпочечников в норме! Мазок выделяемого из груди - мастопатия! Имеются 2 узла в щитовидной, и две кисты яичника правая 31*16, левая 25*18

Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Здравствуйте.
Имеет смысл обсуждать с очным врачом возобновление приема каберголина, который вы называете Достинекс, раз от этого лечения был эффект в аналогичной ситуации.
Узлы в щитовидной железе на выделение молока не влияют, кисты яичника - вероятно, тоже не влияют.
Время создания: 05 Апреля 2019 13:07