СКАЧКИ ЖЕНСКИХ ПОЛОВЫХ ГОРМОНОВ
№1062220 скачки женских половых гормонов
fill Муж., 29 лет. kazann
25.12.2019 17:21
из за чего может быть?
повышен был тестостерон немного.муж гормоны в норме.основные в норме.узи щит жел и мрт надпоч в норме.
может это психологическое-психическое7
может быть я андрогин?женственость и внешне психически манерами видна.ресницы длинные...скошенные формы глазниц и губы уточкой типично женские черты.грудь пухловата.
как убрать повышение гормонов женских?.стать мужественней?был повышен пролактин эстрадиол лг.может другие .то в норме

Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Здравствуйте.
Чем лучше/подробнее/понятнее вы напишете вопрос, тем выше шанс, что вы получите на него ответ, который вам поможет (просто потому, что угадывать объективную информацию типа результатов анализов в виде чисел я не умею). На нечетко сформулированные, общие и общеобразовательные вопросы лучше отвечает Википедия. Признак четко сформулированного вопроса такой: на него обычно можно ответить да/нет или одним словом.
"Скачки" без чисел могут быть и вариантом нормы.
Избыток тестостерона может перерабатываться в эстрадиол, но то у подростков и культуристов.
На уровень некоторых гормонов влияют некоторые психотропные препараты.
Обсуждать лечение без диагноза бессмысленно, либо вредно. Обсуждать диагноз без результатов анализов в виде чисел в общем случае бессмысленно, либо вредно.
Вы можете дополнить или переформулировать свой вопрос.
Время создания: 26 Декабря 2019 14:28
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
-- есть такая вероятность (зависит от цифр)
может быть я андрогин?
-- нет
как убрать повышение гормонов женских?.
-- в зависимости от причины
Время создания: 16 Января 2020 23:04