УПЛОТНЕНИЕ ЩИТОВИДНОЙЖЕЛЕЗЫ
№1068066 уплотнение щитовиднойжелезы
Мартин Муж., 16 лет. Россия пятигорск
24.03.2020 10:25
Здравствуйте, сыну 16лет, сделали УЗИ щитовидной железы и гармонограмму. В заключении врач сказал, что есть уплотнение на щитовидной железе. Хотелось бы узнать мнение других врачей. Ниже прикрепляю результаты нашего обследования.
https://d.radikal.ru/d37/2003/95/b08bc2eb4220.jpg
https://a.radikal.ru/a15/2003/5a/2081f2f6c60f.jpg

Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Здравствуйте.
Уточните причину обследования.
На УЗИ и в анализах вариант нормы.
Время создания: 25 Марта 2020 20:08