РАСШИФРУЙТЕ УЗИ
№1068935 расшифруйте узи
татьяна Жен., 42 лет. россия самара
08.04.2020 19:29
расшифруйте узи пжл
https://a.radikal.ru/a25/2004/27/be4615998061.jpg
https://a.radikal.ru/a14/2004/1f/c65b89717998.jpg

Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Здравствуйте.
Киста правой доли щитовидной железы размером менее 1 см. Обычно - вариант нормы.
Если вы хотели узнать что-то другое, то можете написать в комментариях.
Время создания: 11 Апреля 2020 11:17