РЕЗУЛЬТАТЫ ПУНКЦИИ
№1070879 Результаты пункции
Ирина Жен., 37 лет. Россия Люберцы
14.05.2020 12:42
Добрый день . На узи был обнаружен узел 12 мм. Врач сказала сделать пункцию . Пришли результаты , прошу расшифровать .
https://c.radikal.ru/c27/2005/d9/938a57f065d7.jpg

Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Добрый день.
Вероятно, необходимо повторить пункцию. Результат этой неинформативен, то есть в том материале, что забрали из узла щитовидной железы, не было клеток щитовидной железы. Такое бывает в 5-10% случаев.
Время создания: 14 Мая 2020 15:42
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Ирина.
К сожалению, результат пункции - не информативен. Врач попал в кистозную полость и нужных клеток в биоптате не нашлось.
Стоит повторить
Время создания: 26 Мая 2020 22:35