О СИМПТОМАХ
№1073173 О симптомах
Юлия Жен., 48 лет. Россия Озерск Челябинская область
01.07.2020 06:42
Здравствуйте! Иногда появляется привкус йода во рту, не часто и ненадолго, почти сразу проходит. Узи щитовидки в норме, контроль делаю каждый год, все гормоны - тоже. В чём может быть причина? Или не обращать внимания? Жду Ваш ответ. Спасибо.

Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Здравствуйте.
Скорее всего, не нужно обращать на это внимание.
Можно при очередном плановом осмотре стоматолога спросить его, нет ли у вас проблем с деснами.
Время создания: 02 Июля 2020 17:07