РАСШИФРУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА АНАЛИЗ.
№1078698 Расшифруйте пожалуйста анализ.
Наташа Жен., 31 лет. Россия Москва
30.10.2020 21:11
Здравствуйте.
Меня зовут Наталья, 31 год.
На щитовидной железе гипоэхогенное образование с неровными и не чёткими контурами, размерами 3,5 *3,4*5,5. Анализ на гормоны ТТГ 2,283 при норме 0,380-5,330, Т4 7,68 при норме 7,86 - 14,41.
Скажите пожалуйста насколько это страшно и что это может означать?
Спасибо!

Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
В анализе ничего не зашифровано, он подтверждает либо опровергает какой-то диагноз, который предварительно поставил вам очный врач, когда эти обследования назначал. Поскольку вы не пишете о цели сдачи анализов, то на этот вопрос я ответить не могу.
По УЗИ описан вариант нормы. Гормоны в норме.
Время создания: 31 Октября 2020 07:49